Если у Pegasus Airlines в стоимость самых низких тарифов входит только ручная кладь, то пассажиры AnadoluJet могут перевозить 8 кг ручной клади в салоне и 20 кг в багаже. В полете пассажиры получают легкое питание.
AnadoluJet вышел на линию Киев-Анкара 30 марта. Лоукостер летает в аэропорт Борисполь в ночное время по расписанию, которое похоже на график Pegasus Airlines.
30 апреля AnadoluJet начнет полеты по маршруту Киев-Даламан, а со 2 мая выйдет на линию Одесса-Даламан. Забронировать авиабилеты можно на сайте материнской компании Turkish Airlines.
Перед покупкой авиабилетов пассажирам следует учитывать, что в стоимость поездки необходимо закладывать туристическую страховку в Турцию, которая покрывает лечение в том числе от COVID-19, и сдачу двух ПЦР-тестов.
Один необходим для въезда в Турцию, второй — по возвращению в Украину. Цена одного ПЦР-теста составляет около 1000 грн. Анализ по возвращению в Украину можно не сдавать, однако тогда необходимо пройти 14-дневную самоизоляцию.
Следите за тем, что происходит с авиацией в эти непростые времена в Facebook, Telegram, Instagram, Google News. Подписывайтесь сейчас!
Источник